Pairs of miniatures with biblical scenes, France... Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
Paires de miniatures avec des scènes bibliques, France première moitié du 18ème siècle Une miniature est signée Caresme JP (Jacques Philippe Caresme, 1734-1796), une scène représente Loth et ses filles, l'autre Joseph et la femme de Potiphar. Dimensions 4.7x5.5 in. ea.