Portrait miniature pair of a gentleman and a lady,... Lot n° 33
Résultat :
Estimation :
Paire de portraits miniatures d'un homme et d'une femme, Vénétie ou Émilie, XVIIIe siècle Beaux cadres de la même époque, en bois partiellement plaqué or Dimensions avec cadre 10,4 x 9,1 po, vue 4,7 x 4,7 po.