Alabaster vase, Italy first half of the 19th ... Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
Vase en albâtre, Italie, première moitié du XIXe siècle. Poignée du couvercle en bronze doré. Base en marbre coloré avec camée d'agate en couches, représentant la déesse romaine Minerve Dimensions 9.3x4x4 in.