/
Lot N° 7 -
Portrait miniature of an official of the Neapolitan... Lot n° 7
Résultat :
Estimation :
Portrait miniature d'un fonctionnaire du régiment de cavalerie de l'armée napolitaine, Italie premier quart du 19ème siècle Sur le devant du casque apparaît le monogramme de Ferdinand II, roi des Deux-Siciles, cadre postérieur. Dimensions 3.3x2.2 in.