Portrait miniature of a lady in a pink dress with... Lot n° 2
Résultat :
Estimation :
Portrait miniature d'une dame en robe rose avec une fleur, Angleterre, deuxième moitié du XVIIIe siècle Cadre avec pierres à facettes, étui moderne en cuir signé "Braun Kensington High Street" Dimensions 3.5x3.3 in.