TINTIN "Collection Rencontres" La fraternité de... Lot n° 9
Résultat :
Estimation :
Figurines N°0174 en résine, peinture polychrome à la main, socle en métal - Production 2007 limité et numéroté à 1 500 exemplaires + 12 Hors Commerce (Certificat d'authenticité) H 24 cm l 20 cm