Horloge de parquet en chêne, avec guichet à colonnettes... Lot 813
Résultat :
Estimation :
Horloge de parquet en chêne, avec guichet à colonnettes détachées d'époque XIX's, avec un mouvement à cadran en laiton gravé et signé Samuel LASKEY à Moreton, travail anglais. H. 190 cm. Larg. 50 cm. Prof. 25 cm.