Lot n° 761

Résultat :
Estimation :

Olivier de SCHRIJVER (né en 1958) : Paire de chauffeuses "Los Angeles" en teck naturel et cuir naturel tressé, signées, et numérotées 39 et 40/240, Comme chez vous Art Editeur. Haut : 70 cm - Larg : 65 cm - Prof : 80 cm