ZENITH : Montre bracelet Zenith Automatic 670... Lot 673
Résultat :
Estimation :
ZENITH : Montre bracelet Zenith Automatic 670 chronomètre en or jaune 750 millièmes, boitier carré, dateur à 4h et demie, numérotée 266/750 n°30 00 10 670, bracelet cuir à boucle ardillon en or, dans sa boîte. Dimensions du boitier 33 x33 mm