Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes... Lot 658
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes pour la raquette et 585 millièmes pour la monture, serties de demi-perles de culture. Poids : 8,5 g - Diam. : 1,2 cm