Bague en or gris 585 millièmes ornée au centre... Lot 637
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 585 millièmes ornée au centre d'un diamant coussin de couleur fantaisie brune dans un entourage de diamants ronds de taille brillant. Poids brut : 2,7 g. Tour de doigt : 52
Accompagné d'un rapport d'A.I.G; n°J3010129824 du 17/02/2020 précisant : 1.50 ct - Fancy Intense Yellowish Brown" - SI2
Expert : Cabinet E. et St. PORTIER. Tél. : 01.47.70.89.92