Lot n° 636

Résultat :
Estimation :

Bague en or rose 750 millièmes, ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant et de couleur fantaisie brune dans un entourage de diamants ronds de taille brillant. Poids brut : 2,4 g. Tour de doigt : 53 Accompagné d'un certificat GW LAB n°209201011016 du 19/02/2020 précisant : 1.51 ct - "Fancy Deep Orangy Brown" - SI2 - dimensions 7.02 x 7.00 x 4.80 mm. Expert : Cabinet E. et St. PORTIER. Tél. 01.47.70.89.82 7