PAPART Max (1911-1994) : Composition 1963. Technique... Lot 522
Résultat :
Estimation :
PAPART Max (1911-1994) : Composition 1963. Technique mixte et collage sur isorel signée et datée LXIII, contresignée et datée II.LXVI/XI.LXIII, 46 x 33