GREENHALGH : Flacon méplat avec son bouchon en... Lot 229
Résultat :
Estimation :
GREENHALGH : Flacon méplat avec son bouchon en verre à décor de feuilles d'or intercalaires et filets appliqués à chaud en relief, signé. Haut. : 14 cm (petite égrenure à la base du bouchon)