PARIS : Tasse déjeuner et sa sous-tasse en porcelaine... Lot 186
Résultat :
Estimation :
PARIS : Tasse déjeuner et sa sous-tasse en porcelaine à décor polychrome de fleurs et réhauts dorés, ép. XIX's (usures à la dorure). Haut. de la tasse : 10 cm