PARIS : Paire de vases en porcelaine à décor en... Lot 184
Résultat :
Estimation :
PARIS : Paire de vases en porcelaine à décor en relief de rocailles et végétaux et peint polychrome et doré de fleurs et de rinceaux, ép. XIX's. Haut. : 33 cm (accidents et manques)