Corps de tisanière en porcelaine polychrome représentant... Lot 182
Résultat :
Estimation :
Corps de tisanière en porcelaine polychrome représentant Neptune enfant assis sur un dauphin et tenant le trident, ép. XIX's (manque la partie supérieure faisant verseuse, le godet, accidents et manques)