Flacon à liqueur en porcelaine à décor polychrome... Lot 177
Résultat :
Estimation :
Flacon à liqueur en porcelaine à décor polychrome et réhauts doré en forme de mandarin chinois tenant un rouleau présentant une architecture, ép. XIX's. Haut. : 28 cm (bouchon bloqué)