ESPAGNE - Talavera : Salière de forme rectangulaire... Lot 148
Résultat :
Estimation :
ESPAGNE - Talavera : Salière de forme rectangulaire à trois compartiments en faïence à décor polychrome végétal et de mufles de lion en relief, ép. fin XVII's. Dim. des cotés : 16 cm - Prof. : 14 cm (égrénures)