PAILLET Charles (1871-1937) : Grand cerf aux aguets.... Lot 100
Résultat :
Estimation :
PAILLET Charles (1871-1937) : Grand cerf aux aguets. Bronze à patine doré signé et marqué "Médaille d'or". Haut. : 57 cm - Long. : 46 cm, sur socle en marbre vert de mer (accident et manque à deux angles)