BARYE Alfred fils (1839-1882) : "Mort du braconnier"... Lot 65
Résultat :
Estimation :
BARYE Alfred fils (1839-1882) : "Mort du braconnier" figurant une chouette et une besace suspendue. Bas-relief en bronze patiné signé fixé sur un écusson de style rocaille en bronze doré. Haut. totale : 30 cm