ART POPULAIRE : Curieux casse-tête en bois sculpté... Lot 51
Résultat :
Estimation :
ART POPULAIRE : Curieux casse-tête en bois sculpté à tête de personnage grotesque, les yeux en verre, la base ornée d'une bague en argent ajouré à décor végétal. Haut. : 52 cm