Ecole française du XVI's : Sainte-Femme tenant... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XVI's : Sainte-Femme tenant un livre ouvert. Sculpture d'applique en bois sculpté polychrome. Haut. : 28 cm (manque une main et aux pieds)