Paire de consoles d'applique à suspendre en bois... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Paire de consoles d'applique à suspendre en bois sculpté à décor de buste de sphinges ailées posant sur une tête d'Indien "ailé", ép. fin XIX's. Haut. : 35 cm - Larg. : 27 cm - Prof.: 31 cm