Paire de petits candélabres d'époque Napoléon... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Paire de petits candélabres d'époque Napoléon III en bronze doré à décor de putti portant un bouquet de trois lumières à motif floral. Haut. : 43 cm (manque à l'attache d'un candélabre qui est à refixer)