BAGUE en platine 850 millièmes sertie d'un diamant rond de taille brillant.
Poids approximatif calculé du diamant 1.35/1.55 carat.
Tour de doigt : 60
. Poids brut : 4,7 g
. Couleur supposé : I - Pureté supposé VS ? - Fluorescence faible : jaune. Dimensions pierre: 7,43 x 4,60 mm
Expert : cabinet E & S Portier