SUITE DE 11 CUILLERES en argent modèle au filet. Poinçons Minerve et Vieillard principalement et divers M.O.: RB. On y joint une cuillère à entremet en argent et une cuillère en métal argenté. Poids total en argent : 978 gr. Usures et chocs