Lot n° 42

Estimation :

SUITE DE 13 COUTEAUX A FRUIT lame argent et manche en nacre, poinçon Minerve et M.O.: GP. L.: 17.5 cm. On y joint deux couteaux d'un modèle proche avec lame argent et trois couteaux manche nacre. Usures et défauts