CUILLERE A RAGOUT en argent modèle au filet à décor d'un monogramme sur la spatule. Poinçons au coq 1er titre, grosse garantie Paris 85 et M.O.: EDP. L.: 26.5 cm. Poids total : 122 gr. Usures