JATTE en argent de forme circulaire à décor d'un monogramme CGL sur la panse. Travail américain poinçn 925-1000 sterling, orfèvre Shreve & Co à San Francisco. Poinçon d'export cygne. Diam.: 21 cm. Poids total : 316 gr. Usures et petits chocs