Console en bois doré reposant sur deux pieds jarrets.... Lot 372
Résultat :
Estimation :
Console en bois doré reposant sur deux pieds jarrets.
Dessus de marbre rouge veinée blanc
En partie d'époque Louis XV
Haut. : 79 cm - Larg. : 97 cm - Prof. : 49 cm
(accidents et restaurations)