Lot n° 372

Résultat :
Estimation :

Console en bois doré reposant sur deux pieds jarrets. Dessus de marbre rouge veinée blanc En partie d'époque Louis XV Haut. : 79 cm - Larg. : 97 cm - Prof. : 49 cm (accidents et restaurations)