Vases cornets en tole peinte à décor de fleurs... Lot 308
Résultat :
Estimation :
Vases cornets en tole peinte à décor de fleurs sur fond vert, pieds griffes reposant sur une base
Epoque Napoléon III
H : 20,5 cm.
(manques et déformations)