Table ovale de milieu en placage d'acajou à deux pieds tripodes réuni par deux entretoises.
Travail dans le style du XIXe siècle.
Haut. : 78 cm - Long. : 182 cm - Larg. : 105 cm
(Petits eclats au piètement)