Christophe FRATIN
Lion
Epreuve en bronze patiné... Lot 275
Résultat :
Estimation :
Christophe FRATIN
Lion
Epreuve en bronze patiné vert, fonte ancienne.
Signé sur la terrasse.
Haut. : 27 cm - Long. : 57 cm - Prof. : 15,5 cm
(Quelques usures de patine)