Manufacture JAGET ET PINON à Tours
Paire de vases... Lot 168
Résultat :
Estimation :
Paire de vases en porcelaine émaillée bleu et or à décor de paniers fleuris
Marque au revers
Vers 1910
H : 42 cm.
(usure à la dorure)