Lot n° 168

Résultat :
Estimation :

Manufacture JAGET ET PINON à Tours Paire de vases en porcelaine émaillée bleu et or à décor de paniers fleuris Marque au revers Vers 1910 H : 42 cm. (usure à la dorure)