ALPHONSE LALAUZE (1872-1941), Suite de 4 sujets: charges militaires, hussards, caricatures, encre et gouache sur papier, le plus petit: 24 x 14.7 cm. / le plus grand: 19 x 45.1 cm.
Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)