ÉCOLE FRANÇAISE BELLE ÉPOQUE VERS 1900
À... Lot 119
Résultat :
Estimation :
À travers la cloison (femme en nuisette), encre, gouache et graphite sur papier, signé ‘G. Jade’ en bas à droite. 48 x 31.5 cm.
Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)