Lot n° 114

Estimation :

HENRYK BERLEWI (1894-1967) Portrait de femme de trois quart à gauche, Fusain sur papier, signé et daté ‘H. Berlewi 30’_ 46.5 x 36 cm_ Exécuté en 1930_ Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)