CAMILLE ROQUEPLAN (1803-1855)_
Chaos dans la montage de Gavarni,
Fusain et craie blanche sur papier, signé et situé ‘Le chaos route de Gavarni Camille Roqueplan’ en bas à gauche
Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)_x000D_