GASTON NOURY (1865-1936)
Femme en bacchante,
Gouache sur papier, signée ‘Gaston Noury’ en bas à droite
24 x 16.5 cm
Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)_