RAYMOND TOURNON (1870-1919), ÉCOLE MODERNE VERS... Lot 106
Résultat :
Estimation :
RAYMOND TOURNON (1870-1919), ÉCOLE MODERNE VERS 1900_
Muse à la mandoline (projet de marginalia), _
Aquarelle et gouache sur papier, signée ‘Raymond TOURNON’ en bas au centre_
48.5 x 32.5 cm_
Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)_