ÉCOLE MODERNE XXè SIÈCLE_
Femme en robe verte au dentifrice,
Aquarelle et pastel sur papier
37.5 x 23.5 cm_
Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)