PAUL DELORMOZ (1895-1980)_
Chapelle au Lac Noir, Valais, _
Huile sur carton, signée ‘PAUL DELORMOZ (en bas à gauche), titrée au revers_
22 x 27 cm_
Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)_