CHARLES ROUSSE (ACTIF VERS 1871-92), ENTOURAGE D’EUGÈNE
BOUDIN_
Scène de plage,
Huile sur panneau, signée ‘CH. ROUSSE’ (en bas à gauche), cachet de fournisseur ‘MOITREL’ (au revers)_
10 x 14 cm
Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)