ÉCOLE IMPRESSIONNISTE MODERNE
Paysage à la ruine (colonnes),
Huile sur carton entoilée, non signée
19 x 26.5 cm_
Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020)