ÉCOLE MODERNE VERS 1900.
Adam et Eve au jardin d’Eden.
Huile sur carton, porte une probable inscription en bas à gauche.
41 x 33 cm.
Provenance : SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020).