Lot n° 92

ÉCOLE MODERNE XXè SIÈCLE. Scène de rue animée. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 33 x 41 cm. Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020).