ANDRÉ-MARCEL CHOTIN (1888-1969).
Paysage de sous-bois (recto), Le pont Alexandre III et le Grand Palais à Paris (verso).
Huile sur carton, signée ‘CHOTIN’ en bas à droite au recto.
33 x 41 cm.
Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020).