ÉCOLE DE LA FIN DU XIXè SIÈCLE.
Femme de profil dans un intérieur.
Huile sur toile, porte une dédicace, signée et datée 1888 au revers.
32.5 x 24 cm.
Manques et Accidents.
Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020).